Может ли быть аллергия на латексную соску?

Юлия Знаток (269), на голосовании 13 лет назад
На теле сыпь в виде комариных укусов,врач говорит аллергия,может ли быть тому виной латексная соска?
Голосование за лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Может, на латекс бывает аллергия. Но и не только в этом может быть причина. Моего кроху обсыпало и от еды, от питья (детские чаи), детские порошки, деткие кремы и масла.. Масса всего.
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17460) 13 лет назад
Да конечно, извеняюсь но даже на презервативы бывает аллергия, именно на латекс
Садыкова Елена Просветленный (24253) 13 лет назад
латекс аллерген. попробуйте поменять соску, чтобы опрделить на нее ли была аллегрия
Оксана Просветленный (35909) 13 лет назад
да. . взрослая тетя а у меня аллергия с рождения на все изделия из резины. . без шуток. . значит у детей тоже может такое быть. . лучше отказаться от сосок. . если вы не на улице- лучше дайте ляле ваш пальчик пососать (опять без шуток) чтоб успокоить. . срабатывает!
***marinka*** Знаток (446) 13 лет назад
Даже у стоматологов сейчас есть термин "бутылочный кариес" это от латексных сосок и пластиковых бутылок.. . так что всё возможно...
Дарья Бакирова Гуру (3501) 13 лет назад
40-60 % могут быть восприимчивы к латексу
Ольга Захарченко Профи (965) 13 лет назад
Аллергия может быть на что угодно!
*** Мыслитель (7830) 13 лет назад
попробуйте силиконовую соску.