первые признаки измены девушки

алексей rex Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Arabella Гуру (3651) 14 лет назад
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду.
Виталик kot Мастер (1001) 14 лет назад
резкая нехватка у её времени... .
тупые отмазки... .
(тема интересная с удовольствием послежу)
Viktor Профи (881) 14 лет назад
нервозность, женщины не умеют скрывать чувства.
elenmarin Знаток (387) 14 лет назад
Вечером не всегда отвечает на звонки - занята.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 14 лет назад
она перестает тебя пилить, ее перестает раздражать, что ты играешь в комп больше времени, нежели проводишь с ней, прихорашиается дольше, чаще встречается с подругами, да и количество секса сокращается.... ну это так-поыверхностно=)
Толясик Толясик Мыслитель (6022) 14 лет назад
Их очень много, стоит прсто присмотреться в поведение и проанализировать! Если измена длительная, то можно и по влагалищу, оно подстраивается со временем под тот размер, какой обычно у нее бывает !
Татьяна Знаток (434) 14 лет назад
ей становится все равно, что ты делаешь, отпускает тебя куда ты хочешь, сама часто ходит к подружкам
Анна Зорина Знаток (348) 14 лет назад
Ей становится по фигу где и с кем ты, поздно приходит домой, читает под одеялом втайне от тебя смс от любовника, устанавливает на компе пароль и "чистит" телефон от смс и звонков, тщательно подбирает макияж и одежду, она заметно похорошела в последнее время. Начет нервозности, кто как.