Вы помните свой первый поцелуй?

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
понравилось или нет?

у меня хоть это было и не профессионально

но так светло на душе, когда вспоминаю
Лучший ответ
сладкий плен Знаток (472) 14 лет назад
ощущение полета в бездну

Остальные ответы
Женька Денисов Мастер (1201) 14 лет назад
Да помню... очень понравилось...
Саша П Искусственный Интеллект (149044) 14 лет назад
Свой первый поцелуй запомнил на всю жизнь.
10 октября 2000 г. Площадь. Ставрополь. Мы вдвоём. Ей 16, мне 21.
В тот вечер я первый раз в жизни пытался целоваться.. .
Заметив мои неловкие движения, -Наташа спросила :
- ты не умеешь, никогда не пробовал ??
... я замялся.
Да я не умел.
И она получается учила меня.
Как она это делала! Просто, спокойно, нежно и без извращений.
Никто после неё не целовался так со мной, как это делала она.
Никто с того времени и до этих дней .
Врятли кто-то её превзойдёт.
Теперь я целуюсь, как она . По другому не могу .
_______________________________________________________
Похоже, правда ?
Потом смелее
А дальше всё таки прекрасно
ярослава шишаева Мастер (2380) 14 лет назад
Помню очень хорошо, понравилось - не то слово, нежный-нежный, когда вспоминаю - слезы на глазах, а главное - это был тот, кого люблю.
Лара Просветленный (24027) 14 лет назад
прошлый век... мне 18, ему -26...я "потеряла" голову, всё закружилось перед глазами.. , он был нежно - страстный, долгожданный... был... ((его не стало через пол - года, разбился в горах.. я чудом выжила...
Алексей Диянич Профи (724) 14 лет назад
А мне первый раз не понравилось. Хорошо помню. Мороз! ! И то ли губы деревянные от холода не смог раскрыть шире, то ли девушка была с большой оральной зоной - пол лица всосала. В общем обслюнявили меня, а мороз и ветер довершили негатив. Зато как целовался со второй!!!
Орлова Оракул (50018) 14 лет назад
О, да! Это было ужасно)))))))