Как перестать есть на ночь? Чем реально можно снизить аппетит?

ВасиЛИСА ПреМУДРАЯ Мастер (1827), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lady G8™ Мудрец (19151) 14 лет назад
Просто взять и перестать без всяких заморочек типа "Как перестать" и т. д. Надо нормально питаться в течение дня и на ночь есть хотеться не будет. Не знаю как у вас, но у меня просто нет сил и времени есть на ночь. Здесь главное привыкнуть
Источник: Удачи!
Остальные ответы
аня пахотина Ученик (129) 14 лет назад
кефир, чай зеленый с молоком, фрукты!!!
М,В. Оракул (82883) 14 лет назад
может вы беременны
Lipa jo Просветленный (43066) 14 лет назад
Чтобы не хотелось есть на ночь, нужно в первой половине дня есть и не есть сладкого и сладких фруктов из за перепадков глюкозы возникает неконтролируемый голод
Masik_Dimasik Гуру (3946) 14 лет назад
Держи что нибудь во рту - жвачку жуй или мятные конфеты, есть будет хотеться по минимуму.
сибиряк Мыслитель (8393) 14 лет назад
холодильник закрыть!!!! 1
Кисуля_ Профи (909) 14 лет назад
Мне милый замок на холодильник повесил (без приколов) , потом как-то сама перестала =))
Вообще поп-корн помогает и всего 55 калорий =)))) ну или яблочко 34калории =))) ряженки стакан на ночь 2,5 жирности 46калорий =) и вообще в течении дня больше пей воды или чая = меньше есть хочется =)
Надежда Ученик (89) 14 лет назад
есть такие чудо таблетки ЦИНЦЗЫШОУ. ПРОСТО СУПЕР.
ВасиЛИСА ПреМУДРАЯМастер (1827) 14 лет назад
а вы сами их пробовали?
Biil Crasy Мыслитель (7047) 14 лет назад
Сало и пиво. Аппетит - убит.
райская птичка Ученик (33) 14 лет назад
надо кушать днем хорошо- часто, но понемногу!! ! тогда не будет хотеться ночью есть.
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
кефирчика выпить, чай успокаивающий (мне помогает) , гуляйте больше, займите себя чем-нибудь, что бы не думать о еде!
Seva Профи (673) 14 лет назад
Пить больше воды - когда хочется есть. И занять себя чем-нибудь. Реально-помогает.
Источник: Опыт многих с этой проблемой