"The Fall of the House of Usher" - рок-опера Питера Хэммилла (Peter Hammill)
Где в интернете можно прослушать (и желательно скачать) эту рок-оперу. Попрошу не давать мне общих ссылок на сайты типа "там есть всё". Мне "всё" не нужно - я ищу конкретную вещь, и до сего дня эти поиски безрезультатны.
Ещё хотелось бы узнать, почему её так трудно достать - есть ли за этим какая-то особенная история?
вот торрент:
http://thepiratebay.org/torrent/5270675/THE_FALL_OF_THE_HOUSE_OH_USHER[TNTVILLAGE]
только там жми скачать раздачу, а не большую кнопку download