какие упражнения делать, чтобы похудела спина и руки???

Катя Профи (908), закрыт 13 лет назад
вешу я 53, но у меня не оч красивая форма рук (по крайне мере мне так кажется) хочу чтобы они были более накачеными и еще на спине жирок. тоже, как можно его убрать. какие упражнения надо делать?
Лучший ответ
Ledy White.(KATE) Мастер (1525) 13 лет назад
прес, наклоны .придсдания.
Остальные ответы
Инга Мастер (1309) 13 лет назад
резко разводите руки за спину и вверх, делайте наклоны и повороты в право влево, вперед назад
synk Гуру (2925) 13 лет назад
это не возможно, потому что жировая масса уходит со всего тела, а не выборочно с определенных частей тела!
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
привыполнении упражнений для спины- лучше использовать пояс, который и быстрее согреет мышцы и будет работать как сжигатель! ( нужно что бы работали мышцы до пота) , а сами упражнения различные, в быстром темпе, и наклоны, повороты, и в положении лежа на животе! , а для рук начните с простого- отжимание соя на коленка, а затем уже классическое выполнение отжимания, усложнить если то ноги не на полу, а на возвышенности, начните с малого, и про гирьки не забудьте! желаю удачи!
Ежег Мастер (1386) 13 лет назад
Если у тебя рост больше чем 153 см. то у тебя страшная дистрофия, сходи на прием к диетологу и гастроэнтерологу.
Пы. Зы. :
Запомните, девушки, это НЕ КРАСИВО!
Vovchik Знаток (446) 13 лет назад
Заняться спортом.
чтобы нагрузка была на все группы мышц.
Мышцы окрепнут - подтянут фигуру.
При правильно сбалансированном питании уменьшится объем подкожного жира.