Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы не знаете, когда день поцелуя??? Ведь есть отдельный день???))))))))))

Лена. Г. Лобня. Оракул (63361), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mila Просветленный (32552) 13 лет назад
Оспади и ВАМ не хватает??? ?
Может помочь?? ?
Источник: Красивого пацелуя много не бывает!!!! Приветик красатуля!!!!
Лена. Г. Лобня.Оракул (63361) 13 лет назад
Привет Моличка! Тут уже не чем не поможешь((((( Рада видеть тебя!!! Как дача цела, после отдыха с Тэрсом?)))))
Mila Просветленный (32552) Лена привасик!!! Мля всех моих саседей разогнал.. онт терь меня целовать боятся... У нас идейка созрела... после Филла к нам как нить забуриться!!! ВЫ с Костей как на это смотрите??
Остальные ответы
no nik Мыслитель (6023) 13 лет назад
Есть только отдельные места. А сезон поцелуев уже открыт Адамом!
Мехаловна Мастер (2127) 13 лет назад
Зачем ждать определенного дня? Целуйтесь на здоровье! Каждый день и не по разу! :-)))