что делать если парень ниже тебя ростом? Но он мне дорог

ксения владимирова Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга красовская Мудрец (19641) 14 лет назад
не обращать внимания рост не главное
Neя Мыслитель (7983) 14 лет назад
делайте, что хотите! ))) у меня муж чуть ниже. и что? ношу и каблуки и шпильки и вообще что захочу.
Андрей Гуселетов Гуру (2727) 14 лет назад
Если уже сейчас об этом задумываешся, то в первую очередь надо решить вопрос с тараканами в собственной голове. Вот это НАДО СДЕЛАТЬ.
Алекс Мастер (1380) 14 лет назад
мал золотник да дорог -живи и радуйся!
Анечка Мастер (1615) 14 лет назад
Ну если он еще и худее тебя тогда это вообще "красотааааа"))))))
Татьяна Костина Оракул (90082) 14 лет назад
какая разница- мал золотник да дорог а большая фигура да дура, только каблучками не подчеркивайте и все нормально....
RUS Махмутoff Профи (659) 14 лет назад
Забыть что он ниже и любить дальше)) ) что тут такого-то...
Лариса Лужина Оракул (53942) 14 лет назад
Я с таким 6 лет дружила.. . а потом замуж за него вышла, и живу с ним уж 37 лет. Не променяю ни на какого высокого.. . Разница в росте у нас 7 см.
Sapfira Мыслитель (6026) 14 лет назад
Сильно напрягает? Тогда самый лучший выход для вас обоих, если вы избавитесь от этих тараканов у себя в голове и начнете принимать его таким, каков он есть
Екатерина Воронина Профи (647) 14 лет назад
любить его и жить с ним. в чем проблема? если вы его стесняетесь, то значит не любите
anna_rais Гуру (4312) 14 лет назад
Я в нашей ЖК видела уже не одну такую пару, где девушка на полторы головы выше. Нормально это. И пусть общественное мнение идет лесом
Ромашка Гуру (4209) 14 лет назад
вот заморочки!! ! дело же совсем не в росте, а в самих отношениях... .
некоторые не высокие парни наоборот ценят девушек выше себя и им нравится.. .
но поверь, когда любишь на рост совсем не обращаешь внимание, просто хорошо вместе.. .
мало то что на рост на внешность полностью не обращаешь внимание
главное не комплексовать, а делать из этого картинку)))