Где в районе бабушкинской можно сходить на пикник? Мангал есть.

Галина Негус Мастер (1251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гриньков Мыслитель (5492) 14 лет назад
Der Serpent правильно про Яузу упомянул. Спуститесь в пойму реки Яузы с Чукотского проезда ( заезд с ул. Менжинского ). Где спускаться? Там деревянная беседка стоит прямо у дороги. От беседки вниз уходит деревянная лестница с перилами. Вам - по этой лестнице. Можете влево вдоль берега реки пройти, можете прямо идти по деревянному тротуару - и там, и там есть площадки для пикника: столы, лавки, кое-где и мангалы.
Галина НегусМастер (1251) 14 лет назад
а вот в этом же парке вроде есть открытые участки, не в лесу. Там можно пикник с мангалом устраивать?
Владимир Гриньков Мыслитель (5492) Там это не принято. Всегда готовят на специально оборудованных местах.
Остальные ответы
Der Serpent Мыслитель (9969) 14 лет назад
лосиный остров.
Народ на Яузе отдыхает, там где травмпункт. или со стороны кладбища.
Еще как вариант бабушкинский парк, хотя может и не вариант.
Галина НегусМастер (1251) 14 лет назад
кстати, в бабушкинском парке есть открытая местность, полянки такие. туда можно с мангалом прийти? или только в болота уходить, где деревянные дорожки?
Der Serpent Мыслитель (9969) Давно в самом парке не был. Думаю лучше у Яузы, в парке могут возникнуть вопросы у администрации парка.
Елена Профи (518) 14 лет назад
Помню как-то ездили от м. Медведково, в Бухту Радости, что ль. Арендовали беседку в каком-то тамошнем пейнтбольном клубе, хотя не играли. Просто посидели, поели и поплавали.