У меня с похмелья кружится голова,такое ощущение как будто упаду в обморок.И не хватает кислорода.

сергий Ученик (17), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Перегонцев Ученик (178) 14 лет назад
Потому что ты алкаш, бросай бухать.
Остальные ответы
FeMiDa Гуру (2535) 14 лет назад
Меньше пить надо. Рассолом лечись) ) И поесть хорошо не забудь)))
Ирина Знаток (371) 14 лет назад
Способ прост. Не пейте
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
это обычная реакция организма на продукты этанола. берегите себя.
МАНЮНЕЧКА Мастер (2472) 14 лет назад
у меня как то один раз такое было, я в аптеке купила антипохмелин и через полчаса все как рукой сняло.
i seek you... Оракул (99597) 14 лет назад
обыкновенное сивушное отравление, обезвоживание и кислородное голодание.
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Вы сами дали себе совет, что делать, когда плохо после пьянки----на свежий воздух! Поболее пейте воду и не тяжелую пищу ешьте.