Зарпла та 20 тысяч-это МНОГО? Вы бы стали работать за такую зарплату на довольно ответственной работе?

***Елена *** Профи (578), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Это работа врача.. . По многим меркам это неплохая зарплата...
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
Примерно за такую зарплату возможно работать воспитателем в детском саду. Это не так уж много нашим по московским меркам.
Насчёт врача трудно что-либо сказать. Медики и педагоги должны в первую очередь думать не о зарплате, а о здоровье людей (душевном или физическом) . Если есть сомнения и мысли о том как важна зарплата, то может лучше поискать работу попроще чем работа врача?!.
Остальные ответы
Marina Senichkina Мыслитель (5430) 14 лет назад
Работаю на ответственной работе за 15000 рублей
Лёха FeX Знаток (285) 14 лет назад
на ответственной - нет.
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 14 лет назад
это смотря где, например в египте это баснасловные деньги а в москве это плата за хреновую однушку в месяц!!!
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 14 лет назад
20 тыс - это норм, а что за работа? Не врачом ли? Если да, то скажу, что любая работа врачом ответсвенная.
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 14 лет назад
это мало.... у меня сейчас 19200 оклад... ответственная.... из них 5 квартплата-свет-телефон....
Юля Рощина Мастер (1130) 14 лет назад
Смотря где. Если на дядю то нет конечно 20 000 для меня мало. Дети Семья. Но если это например госслужба и я работая на ней имею все блага (отпуск, больничный и тд итп) То я бы согласилась.
Арсений Путин Ученик (202) 14 лет назад
Моя мама на работе почти ни кто, но зарплата 50000 Р.
Tancha Гуру (4670) 14 лет назад
В воинских частях гражданский персонал работает за 10 тыс. - 15 тыс. Вот и сравнивайте, а ответственность у каждого своя не только по должности, но и по-человечески.
Василий Мыслитель (6779) 14 лет назад
для анализа слишком мало информации... но люди работают и за 5000...все относительно способностей и возможностей
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 14 лет назад
Если есть возможность выбора ответственности и зарплаты - можно и не работать за 20000,00!
А если выбора нет - придется работать!
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
Да, это нормальная зарплата
Екатерина Никитина Мастер (1926) 13 лет назад
а эта работа тебе нравится???