Что делать если принтер canon pixma mp 450 не видит бумагу? Он просто её не захватывает и печатает в холостую

Veter Знаток (398), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kepagor Мастер (1224) 13 лет назад
Возможно засорился механизм захвата бумаги. У кэнонов можно посмотреть в свойствах драйвера. Там может быть пункт очистки механизма захвата бумаги. Можно почистить и вручную попробовать мягкой тряпочкой, не оставляющей ворсинок, главное определить где и чего чистить. Ну и проверить не мешает ли чего бумаге проходить по тракту - может просто обрывок бумаги застрял или карандш упал.. .
Успехов!
izata ysode Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru