какие профессии связанные с иностранным языком вы знаете?

Алия Назырова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helen Мастер (1341) 13 лет назад
Переводчик, дипломат, учитель иностранного языка, гид, также сейчас работа менеджером, экономистом и т д в любой международной компании или просто даже в любой компании как-то связана с иностранным языком.
Остальные ответы
Натали Профи (622) 13 лет назад
почти все хорошие и распространенные!
Кровавая Королев@ Мастер (2037) 13 лет назад
переводчик, экскурсовод, аниматоры, персонал в гостиницах международного уровня, персонал аэропорта, включая милицию, путешественник, учитель ин. яз. , журналист, музыкант (который на не родном языке поет) , секретарь ( в отдельных случаях) , и вообще люди, которым часто нужно ездить по странам куда либо (конференции, командировки, собрания) , потому что пока они не заслужили на личного переводчика, им будет туго без языков.
Валентина Кролюс Гуру (4461) 13 лет назад
Учитель иностранного я зыка, переводчик, экскурсовод, журналист, секретарь-референт,