Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

эм... немного необычный вопрос:) Что нужно, чтобы читать рэп?

Мудрец (10718), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или сочинять оО
Дополнен 4 года назад
или всё вместе? подскажите плиз:)
Лучший ответ
ну, судя по многим "рэперам", ничего не надо кроме бита и тупых заезженных фраз.
читать рэп можно научиться быстро
а чтобы сочинять умные тексты, это надо быть умным и с образованием ( та 90% рэпа без этого)
а чтобы ещё музыку, то с музыкальным (ну хотя многие из других стилей без него и сочиняют отличную музыку, а в рэпе вообще нет выдающего ничего).
Остальные ответы
Честно? Мозг и талант, у меня ни того ни другого
хорошее чувство ритма и опять же ритмическое построение фраз
AnastacyМудрец (10718) 4 года назад
а можно немного конкретики?:) о второй части ответа, желательно:)
в первую очередь хорошую дикцию
Мне кажется кроме желания ничего не нужно... недавно слушала парня, но он очень сильно гнусавил и шепелявил.. Угорала! Дикция все-таки должна присутствоваь..
Хороший голос, дикция, артикуляция, чувство ритма, а также хороший словарный запас для чтения фристайлом!. .
Еще каждый день тренируй речевой аппарат скороговорками и специальными упражнениями для развития артикуляции!
Да ничего не нужно. Главное быть нигером грязным и вонючим, побольше мата, цепей и отвисших штанов с шузами пошире. А также гнать всякую хрень про наркоту на которой никогда не сидел.
"Сейчас рэп читает каждый у кого есть рот. "
Ритмично открывать рот под музыку и с наглой мордой и выпученными глазами пороть любую чушь, которая приходит в голову.
Афиша Mail.Ru представляет:

Игорь — уважаемый профессор математики, счастливый семьянин. У него прекрасная дочка и красавица-жена Лана, готовая сделать...

Похожие вопросы
Также спрашивают