Может тут кто знает, что за процесс PSANHost.exe?? как появились вирусы так и он появился, удаляться не хочет

... Мастер (1144), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ест почти весь цп
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Мудрец (10683) 13 лет назад
Вирус скорее всего.
Чтобы заблокировать, выполните следующие действия:

Пуск -> выполнить -> введите "gpedit.msc" (без кавычик) -> найдите раздел "Политики ограниченного использования программ" и нажмите на него правой кнопкой -> выберите "Создать новые политики" -> теперь нажмите на него левой кнопкой.
В правом окне нажмите правой кнопкой на пустом месте и создайте правило для пути. Введите туда PSANHost.exe и установите для этого правила уровень безопасности "Не разрешено". Всё, теперь эта гадость больше никогда не сможет запуститься на вашем компьютере.
После перезагрузки смените антивирус на Avira Antivir Personal