после установки windows xp пропал значок локальный диск D как востоновить?

R&R Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При открытие мой комп существует локальный диск C, дисковод Е общ документы локальный диск D где находятся личная информация нет вообще.
Лучший ответ
Федор Реснянский Мастер (1471) 13 лет назад
А он вообще существует? локальный диск? или Вы все потерли, и теперь у Вас в системе только один диск С?
Остальные ответы
. Мастер (1719) 13 лет назад
может диски были разделены? тогда снова их подели на 2(или сколько тебе нужно)
Ваня Баженoff Ученик (150) 13 лет назад
Вы когда венду релогали соиденили диск С и Д терь он один
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 13 лет назад
Пропал значёк или сам диск?
Всё зависит от того, как вы ставили систему.
Диск D -физический или логический? Если физический - просто в ключить в управлении дисками.
Если логический - вы могли его и убить, когда систему ставили.
Антоха Гуру (4394) 13 лет назад
PowerQuest PartitionMagic 8.0 прогу ищи можно и повыше версией желательно русифицированную. Очень удобный инструмент для форматирования и деления дисков. Я думаю она найдет твой пропавший диск.
Илья Честер Ученик (193) 13 лет назад
разделить то не пробывали?
Nur Мыслитель (6990) 13 лет назад
Чтобы обратно поставить раздел D используй Acronis Disk Director Suite. Если ты уверен что раздел действительно существует попробуй XP Tweaker. Там есть функция скрыть и отобразить диски.
Sergey Мыслитель (5645) 13 лет назад
По значку "Мой компьютер" правой кнопкой мыши и и выбрать Управление (Manage), там внизу выбрать Управление дисками (предпоследний пункт) . Все и найдете.
Диск может быть просто неактивным, щелкаете правой кнопкой и выбираете активировать. Или не назначена ему буква (D), значит надо назначить (тоже по нему щелкайте внизу правой кнопкой мыши) .
Ну и если там его не найдете, значит он отвалился, проверьте шлейф подключения и надо лезть Bios при загрузке, смотреть определяется ли он вообще.