чем отличается ремантадин и римантадин? только в одной букве или еще есть в чем то различия? за раннее благодарна)

Эклат Ланвин Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 14 лет назад
Разницы никакой! Разные производители! А лекарство просто не заменимое при простуде, гриппе и для профилактики этих заболеваний!!!
Остальные ответы
Ksandr 87 Гуру (2617) 14 лет назад
Ничем не отличаются - это синонимы. Но возможно различие в лекарстве от разных производителей.
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
По международной номенклатуре лекарство называется РИМАНТАДИН. А одно из коммерческих названий его РЕМАНТАДИН. Так что всё отличие в одной буковке.
Natali Мастер (2369) 14 лет назад
Это одно и то же. Международное непатентованное название RIMANTADINE, Торговое название РЕМАНТАДИН
Источник: инструкция из упаковки.
Алекс Ученик (246) 8 лет назад
Вот именно разницы почти нет, а в цене разница в 6 раз