Кто такой ассасин? Кто такой киллер? Кто такой хитмен? И кто такой наёмник?

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
bosj Мастер (1548) 14 лет назад
1.На самом деле он называется хашишин.. . или гашишин... .
Это наёмный убийца... .
А его реальное арабское название говорит о том, каким образом он входит в этот образ.... и как может убивать живого человека... .
2.убийца, ассайн, делает дело за других за определенную сумму, некоторые работают на правительство, некоторые на секретные разведовательные органы.
3. игровой наемный убийца.
4.Наёмник — солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги).
Остальные ответы
tokar Знаток (317) 14 лет назад
Все наемные убитцы!
Sunrise Glow Мастер (1576) 14 лет назад
Это все муслики-убийцы. Запретить мусликам занимать в России государственные должности и должности, связанные с воспитанием детей.
DeadPool Ученик (160) 14 лет назад
Ассасин - убийца
Киллер - наёмный убийца
Хитмен - тоже на подобии наёмника