Assassin's Creed 2 Застрял на одной из последних миссий "Место отмечено крестом".

SeNk1 Знаток (443), на голосовании 13 лет назад
До начала этой миссии я положил все страницы кодекса на стену. Там говорится "развесьте страницы кодекса по местам".Собрал пазл положил яблоко и ничего не происходит!Что делать?Не хочу почти что всю игру заново проходить(
Голосование за лучший ответ
олег Мастер (1953) 14 лет назад
посмотри в поисковике там натыкался на описание и прохождение
*On The Run*_HimiK Мастер (1401) 14 лет назад
Полазий по карте, у меня тоже такое было, я по бегал, по прыгал, у меня миссия открылась.
Воробей Профи (619) 14 лет назад
Я собрал пазл получилась карта мира, они поболтали, положил яблоко показало сокровищницу, вылезло сообщение что перейти на новую локацию,
егор ежов Ученик (163) 14 лет назад
Полазий по карте миссия откроется