Давно известно, что в 2003 году США захватили Ирак путем подкупа иракского генералитета, но ведь у нас такое не пройдет?

Мурзик Мурзиков Мастер (1671), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пётр Мастер (1344) 14 лет назад
По боятся сюда пендосы сунутся, Вторая мировая урок всему миру, тут F-16 не полетают, есть С-400 и т. д
Мурзик МурзиковМастер (1671) 14 лет назад
а сколько их поступило в войска?:)))
Остальные ответы
Исаев Максим Просветленный (22768) 14 лет назад
Не, мы Чечне вооружение не продавали!
Александр Гуру (4715) 14 лет назад
Уже купили, осталось мирно войти, причину не найдут ни как.
Алексей Т Гуру (3828) 14 лет назад
А наших и подкупать не надо. У них счета за границей. Им счетами пригрозят и те сделают как прикажут.
Виктор Просветленный (47221) 14 лет назад
В чеченскую компанию ни одного полковника продажного не нашлось, не то что генерала! При Ермолове то...
Мурзик МурзиковМастер (1671) 14 лет назад
Это в последнюю или ту, что была 170 лет назад?:)
Сталин Мудрец (11366) 14 лет назад
В России американцами давно схвачено через граждан Израиля ( двойное гражданство жидовской власти России ) иначе бы НАТО была бы в Москве !

( Что касается Грузии, то Запад просто не имеет права потерять ее, так как в противном случае мы потеряем выход к Каспийскому морю, Азербайджану, Казахстану и Средней Азии в целом. "Этот вариант необходимо исключить", – подчеркнул Бжезинский. "Грузия является стратегическим коридором, и он должен оставаться открытым".

Бывший советник по национальной безопасности также отметил, что нынешний экономический кризис создает новые условия для сотрудничества между Западом и Россией. "Позиции России по причине падения цен на нефть ослабнут, в этом для нас есть шанс", – указал Бжезинский. Он не исключил варианта использования прямого давления на российскую элиту путем угрозы замораживания счетов состоятельных россиян, в том числе и офшорных финансовых зонах.
Bosya Мастер (2314) 14 лет назад
Всё зависит от суммы, поверьте если предложат хорошую цену, пройдёт и у нас...
No pasaran! Просветленный (24969) 14 лет назад
Ирак взяли хитростью. Чтобы захватить Багдад американцы разрешили населению грабить госучреждения. В итоге видя, что все тащат кто что может иракские солдаты побросали оружие, предпочтя наживу воинскому долгу.
Мурзик МурзиковМастер (1671) 14 лет назад
во первых даже в инете можно найти миллиардные суммы,которые выделил Пентагон на подкуп иракских генералов...во вторых ваше утверждение просто абсурдно - как могли американцы разрешить грабить Багдад, если он еще не был захвачен???:)))
No pasaran! Просветленный (24969) Багдад был захвачен частично, начиная с аэропорта. Однако американцам удалось избежать уличных боев в пятимиллионном городе именно разрешив трехдневное мародерство и грабежи и это показывали по телевидению несколько дней. Как можно отрицать очевидные вещи? http://archive.mignews.com.ua/articles/77733.html