есть ли работа в интернете чтобы не обман?

анна нор (левшина) Знаток (294), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
форекс изучаю... что нибудь более простое чтобы наверняка какой нить небольшой заработок был в кармане..
Голосование за лучший ответ
AL_ Гуру (2728) 13 лет назад
Есть но вы вряд ли справитесь.
Witcher Мудрец (13243) 13 лет назад
Форекс, но там надо иметь мозги, а то можно и прогореть
Виктор Просветленный (25916) 13 лет назад
Поставил "5" за форекс.
Это действительно ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный вариант.

Только действительно учиться надо. Лично мне четыре года понадобилось что бы в стабильные нули выйти.
А учиться придется путем слива депозитов - числом в десятка два.
Благо они сейчас небольшие.
Источник: Русский форекс - форекс за 1 доллар.
Алексей Хлебников Ученик (240) 13 лет назад
Вот здесь можно заработать почти доллар в час, если более-менее быстро печатаешь:
h*tt*p:/*/k*olotibab*lo.c*om/*?ref=856482 (звёздочки убрать)
Пользователь удален Ученик (140) 13 лет назад
Вот реально и без обмана, только нужно работать сам здесь тружусь
http :// ppc-marketing.ru/ kurs/ udacha/ partner (ссылка без пробелов)
или вот здесь http :// baxonet.com/ om/ 686 (ссылка без пробелов)