Как установить Windows. Через БИОС не получается , а через Windows открываю пишит "Установка из Windows ЗАПРЕЩЕНА!"

El Niño Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я в В Биосе поставил загрузку с СД, но не загружается.
Дополнен 13 лет назад
Этот диск записал я, может не правильно записал?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33372) 13 лет назад
через биос оси не ставят, да будет вам известно
Александр Степанов Мыслитель (6401) 13 лет назад
форматируй диск, наверное нужна чистая установка
Petefan Просветленный (24183) 13 лет назад
В Биосе поставить загрузку с СД
Unknown Artist Знаток (460) 13 лет назад
Ты наверно диск записал не как загрузочный. И поставь в биосе загрузку с привода.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 13 лет назад
Че и как сделал: огласи весь список действий
Источник: дадим оценку всем миром
Bono Мыслитель (6640) 13 лет назад
При помощи заргузочного дистрибутивного диска.
Seva Искусственный Интеллект (107896) 13 лет назад
А в чём проблема установки из под Биос
Witcher Мудрец (13243) 13 лет назад
Скачай acronis disk director и отформатируй диск С, и устанавливай на "чистый" винт

А в биосе Boot первичная загрузка с CD/Dvd не работает?
GrifonGRV Мастер (2460) 13 лет назад
плин вот объясните вы мне откуда вы взяли установку винды из БИОСа ???(Базовая Системв Ввода Вывода) ето бред сивой кобылы... .

Винду можно поставить из под ДОСа!!! .

А вообще найдите диск с мультизагрузкой и ставьте с помощью его... вот там как раз надо в БИОСе выбрать загрузку с СД-РОМ а не с Жесткого диска как ето происходит обычно на большинстве машин ...и далее следовать по пунктам установки...
doctor atif Профи (854) 13 лет назад
знаешь что делай, поставь диск в сд-ром и перезагрузи копма. и сразу как перезагрузится комп будет написано что бы нажать любую клавишу что бы установить винду с провода. вот нажми пара бель и все. установка начнется. и попробуй новую версию винди найти. потому что может ты не правильно написал диска. или ты его испортил пока написал.
Night King Ученик (193) 13 лет назад
почему мой ответ не добавляют?
Козлы бл9