Моей жене,знакомая пытается впарить бад Тяньши.Она уже хочет брать.Я считаю что это развод на деньги.Польза есть от них?

Сергей Логутов Мастер (1524), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Самый бесстыжий лохотрон. Даже если подруга верит в БАД, то это не делает её поступок святым и щедрым. Только отягощает. Подруге и бабе в бубен заехать, чтобы поумнели и лечились лекарствами, а не БАДами.
Остальные ответы
Svetlia4ok Просветленный (20835) 13 лет назад
Я тоже считаю что развод на деньги. Сейчас эти дистрибьюторы, вообще обнаглели. Их не заботит, поможет или нет человеку, тот или иной БАД. Главное, деньги хорошие получить.
Сергей Семиёшкин Мыслитель (8654) 13 лет назад
Польза есть. Но, во-первых, всё-таки дорого. Во-вторых, это сетевой маркетинг. Почему нужно кормить узкоглазого китайца, который стоит во главе сети. Где наши эффективные БАДы.
Мемуары Гейши Мудрец (13213) 13 лет назад
Знакомая пила, никакого эффекта. Пока поняла это истратила много денег.