Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое WMZ связано с Webmoney и где это можно посмотреть ?

Оля Олечка Мастер (1771), закрыт 13 лет назад
Я регистрируюсь на сайте связан с работой там просят ввести WMID - номер кошелька я его ввела а что такое WMZ и где его посмотреть я незнаю подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Альберт Просветленный (26577) 13 лет назад
WMZ – это долларовый кошелек в системе Webmoney. "Z" указывает на то, что электронное содержимое кошелька исчисляется в долларах США.

WMID – Web Money Identififcator – идентификатор, получаемый при регистрации в системе Web Money. Он состоит из 12 цифр.

WMID – уникальный идентификатор пользователя Web Money.

WMID используется для входа, идентификации, авторизации, является регистрационным номером пользователя, его логином. WMID и номер кошелька – разные вещи. Номер кошелька служит для получения и отправки переводов внутри системы, а также аккумулирования WM-средств на счету.