Подскажите пожалуйста! Что это может быть?

ВИКТОРИЯ ГУРКОВСКАЯ Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Здраствуйте! сильная боль внизу живота(справа),после принятия таблетки спала..но както опустилась вниз живота. Что это может быть??? (подобные боли уже были но слева) СПАСИБО
Лучший ответ
Евгения Мастер (1434) 13 лет назад
Все что угодно. Воспаление яичников, киста яичника, аппендицит. Если боли усиливаются -срочно обратитесь к врачу.
Остальные ответы
DOKTOPWA Мудрец (19835) 13 лет назад
Аднексит - воспаление придатков матки
marg@mail.ru Мудрец (12672) 13 лет назад
При таких резких болях нельзя принимать обезболивающее, иначе потом врачу диагноз сложно будет поставить. Нужно либо скорую вызывать, либо бежать в этот же день к врачу.