Дайте ссылку службы поддержки сайта одноклассники?

Дающий людям счастье!!! Гуру (2801), закрыт 13 лет назад
Я забыл логин на однокласниках он не сохранился после переустановки винды, пароль я помню А ВОТ ЛОГИН НАОБОРОТ ЗАБЫЛ.
Что делать там мои фото и фото моего ребенка я не хочу чтоб мою анкеты кто то взломал. Есть ли способы как то узнать мой логин... Логин был со старого ящика малил ру я его давно удалил вот и подглядеть негде.
Если есть какие то мыслишки помогите прошу друзья!
Лучший ответ
Dina Мыслитель (8267) 13 лет назад
здесь только один вариант - логин вспомнить самому, а служба поддержки не поможет. Они даже пароль не восстанавливают - "Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь формой «Забыли пароль» на главной странице Odnoklassniki.ru. Если при регистрации Вы не указали контрольный вопрос и ответ на него, а также не указали адрес электронной почты для уведомлений, к сожалению, восстановление пароля невозможно. Администрация сайта не предоставляет пользователям их пароли и не имеет возможности изменить Ваш логин или пароль"