какой не материальный подарок сделать молодой девушке на день рождения. бытовые вещи ей не нравятся сувениры не любит

ИльУшко Знаток (319), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 13 лет назад
Подарить приглашение
в спасалон или на фитнес.
Bender Мастер (1984) 13 лет назад
отодрать.... это уж точно не материально
Peva Оракул (81886) 13 лет назад
Сертификат на тайский массаж ( вы оплачиваете сеанс) . Заранее найдите такой салон.
Катерина Воронежцева Профи (868) 13 лет назад
Кучу воздушных шаров, надпись на асфальте, непредвиденную вечеринку.
В журнале прочитала тоже интересную идею, устроить городской квест с подсказками в разных местах (то есть найдя одно место, получаешь подсказку как попасть в следующее) . Ну и в итоге какой-нить сюрприз))
Дашуня Рыжая Белка Знаток (442) 13 лет назад
все зависит от того, насколько дорога вам девушка и на что вы готовы.
можно, например, подарить фотосессию. можно абонемент в бассейн\фитнес клуб\на танец живота\свой вариант. так же возможны варианты с ее увлечениями. муз. инструмент

или если все очень романтично можно под ее окнами, если там есть деревья, например, на дерево повесить много ленточек с ее именем и похдравлением.
можно с утра\днем прислать ей "письмо",что мол там и там вас ожидает подарок. в том месте еще одно письмо, а там еще одно, (письма можно с цветком) а в конце концов объявится самому и подарить что-либо.
многое зависит от харктера девушки, вашего характера и вашей готовности на что-л.
Лара Просветленный (28497) 13 лет назад
Собственные стихи можно подарить.
Алексей Пещерский Ученик (128) 13 лет назад
Цветы и день желаний! Ведь любой человек сам знает чего хочет.
Анастасья Мудрец (16490) 13 лет назад
Если есть время, то как супер-вариант:
Подарите ей эксклюзивный CD с её же портретом и подобранной лично для неё музыкой - это точно тот подарок, который докажет любимой: мужчина думал о ней, о ее красоте, настроении и вкусах.
Хотя вы и не уточнили-любимая ли это девушка для вас, но оценит она его по достоинству, 100%!
Заинька Гуру (4384) 13 лет назад
Сейчас есть очень интересные предложения - сертификаты в качестве подарков на День рождения. Сертификаты бывают разными (в зависимости от предпочтений именинника) - полёт на воздушном шаре, урок по дайвингу, картинг, полёт на вертолёте над городом, можно прокатиться (прокувыркаться) в прозрачном полиэтиленовом шаре (не помню как это называется) и т. д. , и т. п. Просто так не каждый себе позволит такое развлечение, а в качестве подарка - супер!