кто знает можно ли купить билет на поезд или самолет без паспорта? по россии

настя андреева Знаток (480), закрыт 13 лет назад
и так же без паспорта уехать(улететь)? по россии
на пример по студенческому или по свидетельству о рождении...
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118559) 13 лет назад
Вы можете проехать в поезде по студенческому билету.
Остальные ответы
Владимир Грошев Мастер (1606) 13 лет назад
можно электричками, или попросить кого но на границе всё равно пендец ...)))
Наталья Высший разум (310311) 13 лет назад
Без документов пока только автобусные билеты продают.

Документы при покупке ЖД билета

Документы, необходимые для оформления проездного документа (билета) для проезда по территории России:

* Паспорт РФ (нового образца) ;
* Загранпаспорт;
* Военный билет;
* Служебное удостоверение с фотографией и печатью;
* Cвидетельство о рождении (для детей до 14 лет) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Перечень необходимых документов для покупки авиабилетов

Продажа авиабилетов производится только по документам, удостоверяющим личность пассажира.

Документами, удостоверяющими личность, являются:

* Внутренние перевозки (территория РФ) паспорт гражданина РФ;
* удостоверения депутатов Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
* заграничный паспорт;
* дипломатический паспорт;
* свидетельство о рождении (для детей до 14 лет) ;
* удостоверение личности – для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов) ;
* военный билет (военнослужащие, проходящие военную службу по призыву или контракту - предписание, командировочное удостоверение или отпускной билет) ;
* временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел;
* справка об освобождении из мест лишения свободы – для лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

http://www.myairport.ru/faq6.php
кристина кристинина Мастер (1403) 13 лет назад
купить билет можно по ксерокопии паспорта и другим документам. но при посатке должен быть паспорт
Галина Макарченко Оракул (68486) 13 лет назад
За ваши деньги-все ваши удовольствия...