Каквамфото? Какие допущены ошибки в композиции и экспозиции и ББ?

Скудоум Просветленный (20856), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димон Рудницкий Мудрец (11984) 13 лет назад
Горизонт завален :)
AlЗнаток (437) 11 лет назад
ваще завален!
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 13 лет назад
Горизонт завален :)
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 13 лет назад
Вот, вернулось, ваше родное..:)
Toby Cool Профи (535) 13 лет назад
не разбираюсь, но глаза режет
SaschkaВысший разум (120735) 13 лет назад
Это от того, что горизонт завален:-)
Alex Просветленный (26038) 13 лет назад
сложные конструкции на простом фоне, всегда были спорны. вызывали волну дискуссий.
мне, технически, всё устраивает. и бб и горизонт и композиционно. 5 :)

з. ы. хотя белая палка немножко диссонирует...
Saschka Высший разум (120735) 13 лет назад
Горизонт завален! Да и всё остальное тоже: -)))
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Горизонт стопудово завален...
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
У билла гейтЦа может быть только один недостаток.. это Windows а всё остальное доллары..))
Prolog Гуру (2959) 13 лет назад
тащемто, ветки самая нефотогеничная вещь в мире
Galinka Мастер (1127) 13 лет назад
Ужасное фото ))) я бы даже и фотать не стала ))) не знаю, на ЧТО? здесь смотреть, до горизонта глаза не доходят )))
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
ББ в норме, композиции вообще я не наблюдаю! +3
А К Мыслитель (5567) 13 лет назад
Чуть-чуть потеплее бы, совсем немного. Композиция - вертикальное золотое сечение, намана. Экспозиция в норме, пересветов нет. Все хорошо. Но содержание - не богатое.
Павел Апрелков Просветленный (22375) 13 лет назад
Неужели никто не видит, что тема сисег не раскрыта? ;-)
Александр Безруков Просветленный (40276) 13 лет назад
В качестве упражнения на создание эффекта объема -- замечательное, показательное фото. А если относится как к работе -- на мой взгляд, фото ни о чем.
AlMak Гуру (3657) 13 лет назад
Этот стон у Нас песней зовётся.. . -))))))))) (Н. Некрасов "Бурлаки на Волге)

Этот снимок у Нас фотографией зовётся! -))))