как понравится девочке лет 11 если я её за жопку трогал и щипал пожалуйста дайте совет????:)))))))))))))))))))))))

Андрюха Знаток (430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Мастер (2239) 13 лет назад
Если захотите понравиться девочке, которой 11, то это статья) Как и трогать за нежные места и все остальное) Лучше оставить эту идею
Остальные ответы
Катена Мастер (1028) 13 лет назад
Тебе вообще сколько лет? Педофил что-ли?
Павел Максимов Гуру (4465) 13 лет назад
Вообще ты можешь быть превлечён по Статье 135 УК РФ («развратные действия»).
Максим Макей Ученик (233) 13 лет назад
ха ха а я знаю про каво ты и я всему классу раскажу