как подключить к обычной автомагнитоле без спец.выходов автомобильный усилитель!

Александр Ашихмин Ученик (159), закрыт 13 лет назад
есть пассивный саб, магнитола пионер без линейных выходов, думаю усилок для саба купить, но не знаю как подключить((( подскажите...
Лучший ответ
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 13 лет назад
Почти на всех усилках есть вход по высокому сигналу (от колонок). Для саба самое то. Плоский шлейф из 5 проводов.