Как наказать недобросовестного провайдера?

Элен Профи (984), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
живу в Подмосковье, провайдер ТЦС практически монополист, други провайдеры у нас тупо не работают, а с данными персонажами я просто устала ругаться.... ну кто знает ТЦС, тот поймёт
Лучший ответ
Остальные ответы
mGeorgii Мастер (2140) 13 лет назад
Собрать доказательства недобросовестности и идти в суд ...
Vladimir Ryabov Мастер (1169) 13 лет назад
Переходом к другому...
Николай Ершов Мыслитель (5647) 13 лет назад
когда netbynet стал вычитать с клиентов скрытые комиссии от qiwi, я тупо перешел на тариф пониже

как дитя диалапа, никакого дискомфорта от этого не чувствую, торренты не качаю, практически все такое же

хотели сэкономить на мне что-то около 18 рублей, в результате недополучили, на данный момент, около двух тысяч

ибо так не делают
АндрюшкА Мыслитель (7561) 13 лет назад
на сколько грамотности хватит, так и называй. а лучше иди к другому.