Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда отдать ребёнка который не слушаеться?

Зелякова Татьяна Ученик (198), закрыт 16 лет назад
(13 лет)
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
в суворовское училище!
Dark Side Гуру (2886) 17 лет назад
Оставить дома и поменять систему воспитания.
Светлана Грачёва Мастер (1401) 17 лет назад
а может не стоит никуда отдавать, а поискать проблему в себе
. Просветленный (27092) 17 лет назад
Отдайте его мне!! ! Я кровожадный!!!!)))))
Diamond Flame Просветленный (27199) 17 лет назад
Военное училище, кадетский корпус, в спортшколу, какую-нибудь общественную организацию (чистить брега Байкала или спасать джунгли Амазонки) . Ему необходимо выплеснуть бушующую подростковую энергию, так что спорт, наверное, самое оно. Тем более - командный спорт (хоккей, волейбо, баскетбол...)
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
училище не поможет, проходили. Моему уже16.Это все временно, надо найти другой подход!
Елена Королёва Гуру (3430) 17 лет назад
Дома держите и поменяйте отношение к нему,может найдёте общие интересы и ребёнок поймет,что к Вам надо прислушиваться
Морокин Артём Знаток (365) 17 лет назад
если отдать куда-то ребенка, то то вы не сможете пройти тот урок, который несет с собой ребенок. Ребенок показывает то, что Вы не можете в себе принять, идеализации, которые необходимо разрушить, чтоб принять жизнь такой, какая она есть.
Просто примите в себе то, что не можете принять в ребене. и он перестанет вас воспитывать и будет послушным :)))
Светлана Гуру (2983) 17 лет назад
КУпить книжку о переходном ворасте:)
и заняться собственным воспитанием:))

я если честно с трудом представляю себе послушного мальчика 13 лет!:))) Мне кажется вся прелесть этого возраста в их "самостоятельности". Если и встречаются такие то мушчины из них думаю будут фЫЫ...
Источник: ИМХО
Похожие вопросы