Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Машуля
Ученик (147)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Что можно взять с собой из еды на природу с шашлыками (12 человек) ?
Едем отмечать ДР мужа на природу: пейнтболл, футбол и баня. Будет 12 гостей, чем накормить всех? Хочу взять шашлыки, курицу, сосиски , картофель и овощи. Может еще что-нибудь?
Лучший ответ
Петрова
Оракул (70481)3 года назад (ссылка)
Дополнительно к тому что вы указали: минералку побольше, томатный сок, хлеб разный, кетчуп. ЕСли будут шашлыки, то зачем курицу и сосиски?! Мы берем на шашлык мясо из расчета 1кг на одного мужчину, 500г на одну женщину. Доказано опытным путем, что лучший расклад. Ну и к мясу только водку. |
Картофель почистить и отварить, приготовить пюре, добавив молоко, сливочное масло и соль по вкусу. Добавить немного мускатного ореха. Нарезать лук полукольцами, перец и помидор небольшими кубиками...
Другие ответы
Ольга
Мастер (1375)3 года назад (ссылка)
| Шампиньоны замаринуй в майонезе с аджикой.Пожарить на костре.Очень вкусно. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Томик
Мудрец (14772)3 года назад (ссылка)
| Корейскую морковку и лаваш(вкусно с шашлыком) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Алхасовы
Просветленный (31693)3 года назад (ссылка)
| овощи можно запечь (баклажаны, перец, помидоры).. снять кожуру.. мелко нарезать.. порубить зелень, чеснок и и жгучий перец.. посолить.. Отличный салат с дымком к мясу.. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Владимир Птохов
Искусственный Интеллект (386976)3 года назад (ссылка)
| Одного дурака. Это душа кампании. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Антонина
Мыслитель (5823)3 года назад (ссылка)
| Мы берем всегда шоколад или коонфеты шоколадные, после всего мясного хочется сладкого. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Кузя
Ученик (88)3 года назад (ссылка)
| Обязательно-колу,помидоры,огурцы и аджику! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ЯНЕОДНА
Профи (585)3 года назад (ссылка)
| + воды, пива, редиску, зелёный лук, лаваш, кофе, чай, к чаю-кофе,зелень, баклажаны.... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0