Что можно взять с собой из еды на природу с шашлыками (12 человек) ?

Машуля Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Едем отмечать ДР мужа на природу: пейнтболл, футбол и баня. Будет 12 гостей, чем накормить всех? Хочу взять шашлыки, курицу, сосиски , картофель и овощи. Может еще что-нибудь?
Лучший ответ
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Дополнительно к тому что вы указали: минералку побольше, томатный сок, хлеб разный, кетчуп. ЕСли будут шашлыки, то зачем курицу и сосиски? ! Мы берем на шашлык мясо из расчета 1кг на одного мужчину, 500г на одну женщину. Доказано опытным путем, что лучший расклад. Ну и к мясу только водку.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1415) 13 лет назад
Шампиньоны замаринуй в майонезе с аджикой. Пожарить на костре. Очень вкусно.
Тамара Дурманова Мудрец (14883) 13 лет назад
Корейскую морковку и лаваш (вкусно с шашлыком)
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
овощи можно запечь (баклажаны, перец, помидоры). . снять кожуру. . мелко нарезать. . порубить зелень, чеснок и и жгучий перец. . посолить. . Отличный салат с дымком к мясу..
Антонина Мыслитель (6418) 13 лет назад
Мы берем всегда шоколад или коонфеты шоколадные, после всего мясного хочется сладкого.
Кузя Ученик (88) 13 лет назад
Обязательно-колу, помидоры, огурцы и аджику!
ЯНЕОДНА Профи (597) 13 лет назад
+ воды, пива, редиску, зелёный лук, лаваш, кофе, чай, к чаю-кофе, зелень, баклажаны....