Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 870 513 Ответы: 446 301 097 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Еда, Кулинария »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Машуля   Ученик (147)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Что можно взять с собой из еды на природу с шашлыками (12 человек) ?

Едем отмечать ДР мужа на природу: пейнтболл, футбол и баня. Будет 12 гостей, чем накормить всех? Хочу взять шашлыки, курицу, сосиски , картофель и овощи. Может еще что-нибудь?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Петрова     Оракул (70481)3 года назад  (ссылка)
Дополнительно к тому что вы указали: минералку побольше, томатный сок, хлеб разный, кетчуп. ЕСли будут шашлыки, то зачем курицу и сосиски?! Мы берем на шашлык мясо из расчета 1кг на одного мужчину, 500г на одну женщину. Доказано опытным путем, что лучший расклад. Ну и к мясу только водку.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Картофель почистить и отварить, приготовить пюре, добавив молоко, сливочное масло и соль по вкусу. Добавить немного мускатного ореха. Нарезать лук полукольцами, перец и помидор небольшими кубиками...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Николай Хохлов   Знаток (347)3 года назад  (ссылка)
Водку или красное вино
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Chris Best   Ученик (59)3 года назад  (ссылка)
по моему и так хватит
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ольга   Мастер (1375)3 года назад  (ссылка)
Шампиньоны замаринуй в майонезе с аджикой.Пожарить на костре.Очень вкусно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Томик   Мудрец (14772)3 года назад  (ссылка)
Корейскую морковку и лаваш(вкусно с шашлыком)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Алхасовы   Просветленный (31693)3 года назад  (ссылка)
овощи можно запечь (баклажаны, перец, помидоры).. снять кожуру.. мелко нарезать.. порубить зелень, чеснок и и жгучий перец.. посолить.. Отличный салат с дымком к мясу..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Владимир Птохов   Искусственный Интеллект (386976)3 года назад  (ссылка)
Одного дурака. Это душа кампании.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Антонина   Мыслитель (5823)3 года назад  (ссылка)
Мы берем всегда шоколад или коонфеты шоколадные, после всего мясного хочется сладкого.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 candy candy   Мудрец (13567)3 года назад  (ссылка)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Кузя   Ученик (88)3 года назад  (ссылка)
Обязательно-колу,помидоры,огурцы и аджику!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Дитя ночи...   Профи (790)3 года назад  (ссылка)
Бутерброды =)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ЯНЕОДНА   Профи (585)3 года назад  (ссылка)
+ воды, пива, редиску, зелёный лук, лаваш, кофе, чай, к чаю-кофе,зелень, баклажаны....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 сергей изотов   Мастер (1588)3 года назад  (ссылка)
побольше баб!
Оценка: 0 Рейтинг: 0