какой диаметр форсунки лучше для краскопульта при покраске машины???

Семенов Евгений Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vasya Гуру (4174) 13 лет назад
во первых-не форсунка а дюза
а второе-к каждому типу краски и лака своя дюза
а в третьих-средний размер дюзы для того, что на рынке продаётся -1,4
успехов
Остальные ответы
Андрей Т Мудрец (17899) 13 лет назад
все зависит какое ты даешь давление какая густота краски и т д. каждый мастер делает по своему!
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 13 лет назад
ды нет, для краски и лака выбирайте из 1-1,4

грунтовка - ближе к 1,8

грунт-шпаклевка 2-2,4

цифры примерные, зависят от вида краскопульта и рабочего давления- читайте рекомендации производителей