Фильм "Клуб 27" вышел в прокат или нет?.. Не могу нигде найти..

Лиза Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Перерыла все доступные мне торренты - бесполезно, только трейлеры в больших количествах... Проясните, пожалуйста, что с ним случилось?..
Дополнен 13 лет назад
Наталия, спасибо за ответ!..
Лучший ответ
Тамбовская волчица Высший разум (115044) 13 лет назад
в америке "клуб 27" вышел еще 26 аперля 2008 года, но в россии никто не взялся его переводить и озвучивать http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/274340/
Остальные ответы
Артур Аскяров Ученик (135) 8 лет назад
Фильм вроде как обещал быть великолепным, судя по трейлеру!? ну почему? в чём причина!!!