Как сделать "термос" своими руками??? Едем на природу, нужно сохранить молоко,холодильника нет..)))

Солнышко Знаток (334), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Живем, як студенты... каждую копейку бережем... вот на термос потратить пока ещё не решились...
Лучший ответ
Mass Effect 1, 2, 3 Мыслитель (5729) 13 лет назад
можно взять любую бутылку и если есть поблизости монтажная пена (ну может кто-то строится недалеко)
просто эту бутылку только с закрытой крышкой полностью запеньте пеной а потом ножиком аакуратно отковыряйте место для крышки и всё.
Остальные ответы
ELENA T Мыслитель (8033) 13 лет назад
Пенопласт и фольга - временный термос. Проверено -держит температуру.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151450) 13 лет назад
Емкость под молоко обернуть фольгой, поверх фольги - любая теплоизоляция (пенопласт, например) , сверху - еще раз фольгой и в другую емкость. Качество зависит от изолятора и его толщины.
Юлия@ Мастер (1313) 13 лет назад
Проще всего, купите молоко длительного хранения! Уверяю с ним ничего не случится в течении двух дней в открытом виде. На море ездили дикарями, сыну год был, проверено)))
Danil Yaushev Мастер (1374) 13 лет назад
Сходите и заплатите своими деньгами, из своих рук. за термос и не парьтесь=)
Тома Абдулова Гуру (4869) 13 лет назад
на природе речка всегда холодильник. Сунул грека руку в реку, а вы туда же и молоко в бутылях
Олег +++ Мастер (1647) 13 лет назад
в фольгу и в валенок!!!! в оставшееся в валенке пространство - полиэтиленовый пакет со льдом! ! сверху валенок заткнуть свитером, тряпкой. 2 дня будет держать, если на солнце класть не будете.