можно ли есть морским свинкам свежую траву?!

SuPeR SmAiL* Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (7883) 13 лет назад
Свежая трава в летний сезон является основным зеленым кормом. Но учитывайте что перекармливать травой нельзя. Так же желательно траву промывать, что бы избежать заражения паразитами!
Остальные ответы
Ramzes Мастер (1300) 13 лет назад
Их даже можно обкурить свежими "ТРАВАМИ"
the_best Мастер (2237) 13 лет назад
конечно! и овощи, и фрукты.. моя особенно ктайску капусту любила!!!!
;-) Знаток (424) 13 лет назад
они также любят траву как и криски. Моя крыска просто обожает травку. Только не перекормите ее!
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
нужно и много. Правда. писать начнут ого как...