как удалить темные пятна на локтях

ООО Шевал Ученик (214), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
vk.com/lil10 Мастер (1756) 13 лет назад
мне кстати самой интересно)))) )
неа душ не помогает =D
Остальные ответы
Dazira Гуру (4990) 13 лет назад
Скрабы, оч много отбеливающих средств для кожи есть, домашние рецепты сметана+ лимонный сок (не передержите а то раздражение будет) , если речь идет о пигментных пятнах с ними не плохо справляется мазь "Бадяга".
Ложка Дёгтя Гуру (3295) 13 лет назад
регулярно пользоваться скрабом и суперувляжняющим кремом
Игнатьева Татьяна Мастер (1464) 13 лет назад
Надо к эндокринологу сходить. Может быть нарушения или в щитовидке, или в поджелудочной железе