Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Как вывести клавиатуру на экран в ноутбуке?

ЮлиЯ Знаток (315), закрыт 9 лет назад
Отказала одна клавиша...которая присутствует в пароле)) не могу икуда зайти....подскажите возможно ли вывести клавиатуру на экран???
Лучший ответ
Anonim Мудрец (10688) 13 лет назад
Пуск \все программы \ стандартные \ специальные возможности \ экранная клавиатура
Аревик КарапетянУченик (103) 8 лет назад
Огромное спасибо! все отлично получилось ...
Елена ГорчевичУченик (114) 8 лет назад
Просто и понятно!!! Спасибо!!!
Вера КовтунУченик (142) 7 лет назад
супер !!!понятно и просто! спасибо!
Остальные ответы
Domovenok Профи (990) 13 лет назад
если у тебя стоит антивирус касперского у него есть функция экранная клавиатура а так нужно в настройках рыться