вопрос по игре корсары возвращение легенды как сделать игру на весь экран

Дракон Вова Мастер (2393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гай Мастер (1390) 13 лет назад
не запуская игру открой папку с игрой и запусти файл конфигураций там поставь галочку "полноэкранный режим" или убери галочку "в окне" что там точно не помню
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (327) 6 лет назад
снимаеш галочку с полноекранного режима, в папке с игрой находиш файл "engine" в нем есть две строки
screen_x =
screen_y =
меняеш там значение какое тебе нужно (так же игра не будет крашить при сворачивании окна)
(х - ето ширина экрана
у - высота)