Как заработать миллион, ничего не делая?

SlyFox Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (913090) 17 лет назад
Возьми в банке и не отдавай
Остальные ответы
Катерина Гуру (3785) 17 лет назад
мечта она на то и мечта
Косова Юлия Гуру (3428) 17 лет назад
для девушки - присесть на отличный х*й
Сабина Везирова Мастер (1482) 17 лет назад
Я предлагаю Вам работу, выполнять которую вы можете находясь дома или на
основном рабочем месте, затрачивая при этом максимум 2-3 часа в день. А
главное, что с вашей стороны не потребуется НИКАКИХ финансовых вложений.

Суть работы состоит в том, что Вы заходите на сайт к одному из "наших"
американских спонсоров, платящим Вам деньги в обмен за то, что вы будете
посещать его сайт. На этом сайте вы найдете баннеры, на которые нужно
нажимать и держать открытыми не менее 50 секунд, тогда вам будет начислено
по 50 центов за баннер. И за просмотры писем, они также приходят к вам на
сайт. Их нужно будет просматривать не менее 100 секунд, за это вы получите
по 1 доллару за письмо.
irvmolt@mail.ru Мастер (1251) 17 лет назад
Придумать способ, как подать на Абрамовича в суд, желательно в Англии, и попытаться доказать, что Вы незаконнорожденная дочка, самого богатого человека в России! Доказать то, Вы ничего не докажите, но вот отступные за "умятие" скандала, Вам могут предложить...
:)
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
Миллион денег ты не заработаешь.
Ничего не делая можно заработать миллион:
пиздюлей;
проблем;
тараканов в доме;
тараканов в голове;
и т.д.
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
NICHEGO NE DELAIA -NE ZARABOTAETE,RAZVE CHTO NA DOROGE NAIDETE.
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
заработать ничего не делая невозможно по определению! а завладеть миллионом возможно! как вариант, попросить у инкасатора, но шансов мало если нет весомого аргумента.
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 17 лет назад
не делая это не заработать.. .
есть место где 1% в день на вложенные
если положить 1000 то года через 3 думаю будет 1000000 по сложному проценту а точнее нужно посчитать.. .
где то через 2 года и 8 месяцев...
татьяна Профи (662) 17 лет назад
Просто работать и стремиться к этому, а можно купить лотерейный билет
Иван Евгеньевич Мастер (1505) 17 лет назад
Ну, ничего не делая не получится... Но я знаю, как это сделать.
Есть интереснейший проект! Очень прибыльный, с остаточным доходом, работа на рынке коммуникаций (платёжные терминалы и получение с них процента), ипотека 5% для партнёров компании, СУПЕР партнёрская программа, выход на все мировые биржи от 1 цента, развлечения, средства от электроизлучения, и всё это даёт тебе компания! Зайди и хотя бы посмотри.
vbig.intway.com
Поверьте, поработай 2 года - ты миллионер! Если, конечно, работать. Зато потом ненадо.
ALENA Ученик (141) 7 лет назад
заключить с демоном контракт
Василий Иванов Ученик (123) 5 лет назад
Я знаю как, но для этого нужно хотябы 60-100$.Реально можно, я расскажу как, от вас только небольшие инвестиции. Все подробности я вам напишу. Кстати сложного и вправду там ничего нет, и стать миллионером можно уже через месяц и меньше, без шуток. Пишите на почту, я вам все подробно опишу alex.rabota.2000@mail.ru
Dark Link Ученик (109) 4 года назад
купи биткоин. Как раз в вашем времени он стоит 10 баксов, потом биткоин вырастит и станешь ты миллиардером. Как сделал Эрик Хофман...
Анастасия Стихарева Ученик (108) 11 месяцев назад
что бы получить 1 миллион рублей дома ,ничего не делая,нужно иметь телефон,который потянет написать отзыв в почте или на других сайтах.При этом нужно проверить ,есть ли у вас ФСБ ,которые за вами следят.Просто будьте всегда в плохом настроении и стройте из себя якобы бедного бомжа.тогда ФСБшники увидят это и перечислят вам 6592572472057637294 баксов