Срочно нужна помощь с алгеброй 9 класс (тригонометрические тождества)!!!!

..... Профи (668), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Помогите решить хоть что-нибудь из этих задач
Лучший ответ
Андрей Байбаков Гуру (2900) 14 лет назад

.....Профи (668) 14 лет назад
Спасибо огромное!!)
а можно узнать источник??)
Андрей БайбаковГуру (2900) 14 лет назад
Источник это мои школьные знания)) по идее должно быть правильно, но оформление особенно первого задания конечно я не помню))
..... Профи (668) Мне бы такие знания)) Все правильно (в конце сборника ответы есть) кроме 5 б. Там должен ответ получиться: нет решений Но все равно большое спасибо Вы меня очень выручили))
Лена ЛазухинаВысший разум (106848) 14 лет назад
Что же вы, kamilla не отблагодарили Андрея, который так тщательно вам всё расписал. Неужели трудно было признать его ответ лучшим?
Конечно же этот ответ будет признан лучшим ;) как я знаю, чтобы выбрать лучший ответ, нужно чтобы прошло кое какое время! сразу выбрать лучший ответ нельзя!
Лена ЛазухинаВысший разум (106848) 14 лет назад
Я обращалась к Камиле, которая задавала этот вопрос. Ей было дано 3 дня, но она так и не выбрал никого, а преддоставила это сделать другихм
Я за вас проголосовала, но знаю, что лучший ответ может так и зависнуть, если никто не зайдёт случайно на страницу вопроса. Нужно набрать вполне приличное количество голосов. Камилле это было сделать куда проще, если бы она поощрила вас вовремя.
..... Профи (668) Не переживайте, я и без Вас собиралась это сделать) а Вопрос закрыла вчера я сама, 3 дня к тому времени еще не прошло
К@тенокГуру (2670) 14 лет назад
в 5б действительно нет решений. При сокращении на синус и косинус надо учитывать что синус не равен нулю и косинус не равен нулю а ответ это тогда, когда как раз синус равен нулю.
Совершенно верно.Согласна с Катенок@/
Остальные ответы
man Знаток (289) 14 лет назад
что именно?
.....Профи (668) 14 лет назад
добавила задание)