Может ли тянуть низ живота при беременности 1 месяц ?

Ксения Ксения Ученик (97), закрыт 14 лет назад
или это всего лишь предвестники месячных? тест делала-отрицательный, может рано ещё? сейчас задержка около недели. Пытаемся завести ребёнка.
Лучший ответ
Екатерина Мохова Мастер (1143) 14 лет назад
у меня, когда еще не было задержки.. тянуло как при месячных.. нет их день, два, три.. тянет.. думаю вот вот начнутся.. грудь набухла-все как обычно перед месячными... в итоге на 4 день задержки сделала тест)) и нам сейчас 14 неделек!!! !
Но если не дай Бог у вас в этот раз не получилось-не отчаивайтесь и старайтесь не думать об этом.. а если хочется, то думайте только о хорошем! Мысли материальны! Удачи Вам!
Остальные ответы
Анна Куравлева Мыслитель (8775) 14 лет назад
Беременности нет. Начнутся месячные.
Дай ПоЦалУю Знаток (277) 14 лет назад
А дятлы ночами разве не спят?
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Может.
И на месячные - может. На всякий случай лежите сейчас побольше, меньше резких движений и физических нагрузок.
И тест купите почувствительнее.
Нана Мыслитель (6352) 14 лет назад
у меня начало тянуть низ за 5 дней до задержки, оказалось беременность, сразу на сохранение легла.
Ветер в голове Гуру (3484) 14 лет назад
Я пила нош-пу, когда тянуло живот, а я ещё не знала что беременна.
Ирэна Оракул (82072) 14 лет назад
если задержки, то надо искать причину-возможно инфекция половых путей
михалева Мастер (2266) 14 лет назад
может у меня тянет ((( кажется 2 месяца уже.. беременности
Марина Блажко Профи (774) 14 лет назад
может если тянет низ живота значит матка в тонусе) обратитесь к участковому гинекологу.
ТЧ Гуру (3935) 14 лет назад
может. только это не очень хорошо. надо к врачу.
Виктория Жданова Знаток (274) 14 лет назад
Может болеть живот. почти у всех болит. Подождите еще немного и повторите тест.