Может ли тянуть низ живота при беременности 1 месяц ?

или это всего лишь предвестники месячных? тест делала-отрицательный, может рано ещё? сейчас задержка около недели. Пытаемся завести ребёнка.

у меня, когда еще не было задержки.. тянуло как при месячных.. нет их день, два, три.. тянет.. думаю вот вот начнутся.. грудь набухла-все как обычно перед месячными... в итоге на 4 день задержки сделала тест)) и нам сейчас 14 неделек!!! !
Но если не дай Бог у вас в этот раз не получилось-не отчаивайтесь и старайтесь не думать об этом.. а если хочется, то думайте только о хорошем! Мысли материальны! Удачи Вам!

Может болеть живот. почти у всех болит. Подождите еще немного и повторите тест.

Заводят кошек и собак....

может. только это не очень хорошо. надо к врачу.

может если тянет низ живота значит матка в тонусе) обратитесь к участковому гинекологу.