Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие дороги будут закрыты в москве 9 мая 2010 г

Наталья ........ Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аноним Высший разум (121543) 13 лет назад
ГИБДД предупреждает, что 9 мая в центре столицы будет ограничено движение транспорта
Москва. 9 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В связи с проведением 9 мая массовых мероприятий, посвященных празднованию 64-й годовщины Победы, в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного.

"С 6:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение в центральной части города в пределах Бульварного кольца", - сообщили "Интерфаксу" в управлении ГИБДД по Москве.

Там уточнили, что с 10:00 и до окончания мероприятий будут перекрыты улицы Тверская, Моховая, Петровка, Мясницкая, Охотный ряд, Театральная и Лубянская площади, а также Театральный и Лубянский проезды.

"Кроме того, в связи с проведением ХVI международной гонки "Пять колец Москвы" с 17:30 до 21:00 будет перекрыто движение по внутренней и внешней стороне Садового кольца", - пояснили в ГИБДД.