И где шляется эта сволочь на белом коне?

Полина Готфрид Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 14 лет назад
В * СКАЗКЕ * ----------Вот ТАМ ОН И ШЛЯЕТСЯ !!!
Остальные ответы
Ника*Счастливая*До слёз... Просветленный (31102) 14 лет назад
Ко мне только КОНЬ дошёл.. .

... сволочь потерялась:)
ALEXEY82 Гуру (3416) 14 лет назад
конь когда бежал ножку подвернул.
Лиса Алиса Мудрец (13328) 14 лет назад
Конь-то, может, ещё и дойдёт, а вот сволочь уже у кобылы...
Томусенок Михайлова Профи (634) 14 лет назад
Копыта коню чистит))))))) А вообще глупость это.... нужно ждать не принца, а настоящего мужчину.
Светлана Гуру (2985) 14 лет назад
Ну на то он и сволочь, чтобы шляться и коня наверное пропил.... Был бы принцем непременно бы доехал!
Авл Мастер (1317) 14 лет назад
1. Определи точно зачем тебе нужен ОН, запиши на бумаге
2. Исходя из записей сделанных по п. 1, постарайся максимально исчерпывающе, по пунктам описать ЕГО
3. Исходя из п. 3, подумай, где ТАКИЕ, как ОН могут водиться, обитать
4. Бывай там, где обитают ТАКИЕ, как ОН минимум 1 раз в неделю, хорошо одетая и ухоженная
5. Попытайся (я не говорю "посвяти этому жизнь", просто попытайся) быть хоть немного похожей по интересам на того, кого ты описала в п. 3.

Остальное опыт, опыт и ещё раз опыт.

ЗЫ. Да, и не забывай, что таких как ты никогда не рождалось и больше увы никогда не родится. Ты - результат уникального стечения обстоятельств, фактически чуда. Ты - Вселенная в самой себе. Не парься, не комплексуй, будь благоразумна - вот что ищут ТАКИЕ, КАК ОН. А придурки и эгоисты тебе не нужны, я уверен в этом.
Oil Russia Знаток (477) 14 лет назад
Съел принц коня. Или продал его и все пропил.
marina Гуру (4939) 14 лет назад
Если ждешь-зачем так плохо думаешь о нем.
Владимир Голованов Мастер (2372) 14 лет назад
у тещи на пирогах.... и конь в поле
Евгений Мельников Гуру (3107) 14 лет назад
Конь, бывает гораздо лучше и милее чем "Сволачь")))))
З. Ы. сам обажаю этих животненьких))))))
ЗОЛОТЦЕ Гений (96175) 14 лет назад
вернитесь к Французову.... сначала решила - бред, а потом ...а не плохо, даже и правильно, разве не просчитываем мы теперь все, почему же здесь полагаться на авось?