Не могу попасть в "Мой мир" в чем причина?

ЛИЛИЯ Мастер (1437), закрыт 13 лет назад
Когда захожу на маил ру, то могу попасть только в почту, а при попытке войти в Мир, выдает что "сервер не найден". В чем может быть проблема? Пару дней назад так тоже было. Но зайти я не могла с домашнего компьбтера, с других -доступ нормальный. Потом появился доступ и с домашнего, а через сутки снова та же проблема....
Лучший ответ
Агентурная пер. 21 Мудрец (12003) 13 лет назад
профилактика измнеите парол
Остальные ответы
Dizzy Гуру (4536) 13 лет назад
скорее всего проблема инета.. . или вирус. . просканируй на всякий случай..
елена сорокина Ученик (197) 13 лет назад
отходит провод кантакта подключения интернета. надо заменить штекерь, или вызвать техника. пусть просканирует все.
ЛИЛИЯМастер (1437) 13 лет назад
Проблем с интернетом нет. Интернет есть.
PRIDЕ Мастер (2184) 13 лет назад
пидорги.... они повсюду....
. Просветленный (36829) 13 лет назад
Забанили..., или на время, или навсегда...