Я рассталась с парнем. Он мне угрожает и говорит, что я все равно буду с ним. Что делать?

Анна Николюк Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я понимаю, что это все не нормально. Сложность в том, что мы были вместе 5 лет. Как он говорит: "Не может поверить в то, что я с ним разрываю отношения". Я пыталась объяснить спокойно, что продолжения точно не будет. И пытаюсь это объяснить уже в 3ий раз. Он не понимает. Говорит: "Я тебя добьюсь, ты от меня никуда не денешься, я не оставлю тебя в покое". Разбил телефон, "побил" мой подъезд - ногами бил стены и стучал по перилам, не давал зайти домой.... Не знаю как себя дальше вести.
Дополнен 13 лет назад
нового МЧ К сожалению еще нет. И после такой "нервной" любви, наверное - не скоро будет.
Дополнен 13 лет назад
А вот собака, уже есть - моему псу - 8 лет))) . Чт омне натравить собаку?
Лучший ответ
Дарина Дарина Мастер (1190) 13 лет назад
ОО, как я вас понимаю. Был у меня такой.
И угрожал, и суицидом грозился и даже приследовал! Я уж не говорю о то, что названивал, под дверьми стоял сутками.

Я просто сменила номертел и уехала в другой город ( к друзьям) . Пожила у них где то недельки 2-3 и приехала обратно. Он отвалил.

А что там грозиться, что спрыгну с этажа, Господи, да прыгай, я тебе что, мама чтоль)

Удачи вам! И не обращайте внимания на шизиков! Сейчас весна-обострение)))))
Остальные ответы
Snufkin Знаток (321) 13 лет назад
Если он так говорит, тем более нужно держаться подальше от такого.. . Ничего хорошего это не принесет.. . Вряд ли человек, поступающий так, как твой бывший, уважает тебя и твои чувства.... А разве это нормально - быть с таким?
алексей звонков Мастер (2037) 13 лет назад
Да ничего не делай. Живи своей жизнью и не дёргайся. Он порыпется- порыпается, потом это ему надоест, да и успокоится. Это он сейчас по инерции ерепенится
quarmiggelt Мудрец (12618) 13 лет назад
Познакомь его со своим новым МЧ.
*Юленька [К]* Оракул (54483) 13 лет назад
Не показывать ему свою слабость. А что касается твоего МЧ, то трус он, боится остаться без девушки- в одиночестве! Надо от него стараться держаться подальше!
... Мыслитель (5335) 13 лет назад
МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГОГО... ДУМАЮ ОН ОТВАЛИТ, МУЖИКИ БОЯТСЯ ДЕТЕЙ ОСОБЕННО ЧУЖИХ
юлиана Петрова Ученик (214) 13 лет назад
это больной человек! вам надо быть подальше от него. я была в такой ситуации однажды.... ну и ничего ...его я не стала, да и не собиралась. он успокоился сразу как увидел меня с парнем" уже мужем" подощел ко мне и просто тихо сказал ты меня не правильно поняла! вот теперь он меня ненавидит и пишет всякие гадости и все
Фруктовая Мудрец (12133) 13 лет назад
Не вздумай травить собаку на него. . Что собака ему сделает 1 раз укусит? Он потом с ножом вернется и собаку ты потеряеш он убьет ее.
И ситуация очень опасная, он заиграется может и тебя покалечить. .
единственный выход его образумить кинь заявку ментам, разбил телефон мелкое хулиганство. Там он одумается осмыслит все.. и через 2 дня забири заявление. . Вот так вы и растанитесь и он извинится.
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
он больной... он ведь может испортить тебе дальнейшую жизнь
Ирма Семиндуева Ученик (127) 13 лет назад
У мен тоже такое было... Проходу не давал, угрожал... не обращай внимание, скажи отвали, толки, вытри ножки об него, чтоб грязь в дом не нести