Компьютер выключается во время игры что делать

Максим Анатольевич Новичок (0), закрыт 13 лет назад
играю в grid он бац выключился сам причем обидно гонку выиграл и бац выключился как быть вот я думаю что это блок питания уже старый
а вы ?
Дополнен 13 лет назад
а может что быть это блок питания просто у меня он комп с 10 раза включается
Лучший ответ
Сергей Крюков Ученик (91) 13 лет назад
тут может быть несколько вариантовЖ
перегрев ( очисть от пыли кулер, закрывающий проц, смажь термопастой, при необходимости замени кулер)
мб проблема с блоком питания
P.S. мб проц или видюха или оперативка просто не тянут этой игры
Максим АнатольевичНовичок (0) 13 лет назад
все идет комп норм не тормозит
Остальные ответы
Vitalii Zazuliak Мастер (1870) 13 лет назад
перегрев или перепад напряжения
Cергей Барбарош Гуру (4208) 13 лет назад
перегрев проверь какая температура когда играешь и почисть его от пыли + поменяй термопасту
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 13 лет назад
почисти его от пыли, и повынимай видео память, и почисть контакты, только не наждачкой, а стирательной резинкой, плюс замена термопасты но это если не умешь лучше к СЦ
Яфид Ахмад Ученик (126) 13 лет назад
скажу что точно не от перегрева это вирусы или вредные программки если антивирусник молчит то переустанови винду