Как Вы думаете, сколько примерно стоит в рублях содержание человека в концлагере? Питание, одежда. Без ЖКХ.

Albina Профи (959), закрыт 13 лет назад
Минимальная заработная плата в России - 4300 руб. И её получают очень многие люди. Если не верите, сходите на биржу труда. Там тысячи рабочих мест с такой зарплатой. При этом человеку надо платить за коммунальные услуги,подоходный налог, за учёбу детей. Сколько остаётся на питание и одежду? Как в концлагере что-ли?
Дополнен 13 лет назад
Надо просто быть неравнодушным честным человеком, уметь сопереживать своим согражданам и любить свою страну, и ЛЮДЕЙ!
Лучший ответ
Милосердный Гуру (4093) 13 лет назад
Молодец, ты видишь реальные проблемы в стране, которые власть не хочет решать. Ты говоришь об этом другим, значит судьба России тебе не безразлична. Если желаешь, чтобы твоё мнение услышали наверху, пиши на соответствующих форумах, блогах. Например, здесь:

http://community.livejournal.com/blog_medvedev/
Остальные ответы
Bur-39 Мыслитель (5619) 13 лет назад
страшно глумливые вы вопросы задаёте....
AlbinaПрофи (959) 13 лет назад
Ну я же не чиновница ворующая и не бывшая работница райкома, как вы....
Bur-39Мыслитель (5619) 13 лет назад
мне дед в комсомол не разрешил поступать (к слову)
А А Гуру (3123) 13 лет назад
мало... а контейнеры мусорные для кого поставили?
Александр Маринин Мудрец (10210) 13 лет назад
Да. Геноцид Российского народа происходит уже 20 лет. У новорожденных аномалий развития за 5 лет к 2010 году возросло на 30%. Вырождение нации только начинается.